MIEMBROS DEL COMITÉ DE AUTOEVALUACIÓN Y ACREDITACIÓN

PROYECTOS CURRICULARES

FACULTAD DE CIENCIAS Y EDUCACIÓN - 2020

Unidad académica- administrativa Integrantes    
Coordinadora Acreditación y Autoevaluación Facultad de Ciencias y Educación  Daniel Ernesto Beltrán Riaño  
Profesional académico Coordinación AAFCE Angie Katerin Patiño Mejía  
Profesional administrativo Coordinación AAFCE Gina Paola Morales Vargas  

 

Proyecto Curricular Nombre del coordinador
Subcomité AA Lic. En Biología Guillermo Fonseca Amaya
Subcomité AA Lic. En Ciencias Sociales Omar Alberto Garzón (Coord.)
Subcomité AA Lic. En Física Fabio Omar Arcos Martínez
Subcomité AA Lic. En Educación Artística Profesor. Yury de Jesús Ferrer Franco
Subcomité AA Lic. En Humanidades y Lengua Castellana Sol Mercedes Castro Barbosa
Subcomité AA Lic. En Educación Infantil Ingrid Sissy Delgadillo Cely (Coord.)
Subcomité AA Lic. En Matemáticas Nestor Fernando Guerrero Recalde
Subcomité AA Lic. En Química Luis Eduardo Peña Prieto
Subcomité AA Lic. En Lenguas extranjeras con énfasis en Inglés Alba Olaya
Subcomité AA Matemáticas Verónica Cifuentes
Subcomité AA Archivística y Gestión de la Información Digital Carlos Arturo Reina Rodríguez
Subcomité AA Comunicación Social y Periodismo Borys Rafael Bustamante Bohórquez
Subcomité AA Esp. en Desarrollo Humano con Énfasis en Procesos Afectivos y Creatividad Aracelly Quiñones
Subcomité AA Esp. en Educación en Tecnología Sergio Briceño Castañeda
Subcomité AA Esp. en Educación y Gestión Ambiental Jorge Gómez Duque
Subcomité AA Esp. en Gerencia de Proyectos Educativos Institucionales Jairo Ricardo Pinilla González
Subcomité AA Esp. en Infancia, Cultura y Desarrollo Flor Alba Santamaría
Subcomité AA Maestría en Comunicación-Educación Carmen Helena Guerrero Nieto
Subcomité AA Maestría en Educación Julio Hernando Romero Rey
Subcomité AA Maestría en Educación en Tecnología John Jairo Páez Rodríguez
Subcomité AA Maestría en Educación para la Paz Marieta Quintero Mejía
Subcomité AA Maestría en Infancia y Cultura Flor Alba Santamaría
Subcomité AA Maestría en Investigación Social Interdisciplinaria Gary Gari Muriel
Subcomité AA Maestría en Lingüística Aplicada a la Enseñanza del Inglés Álvaro Hernán Quintero Polo
Subcomité AA Maestría en Pedagogía de la Lengua Materna Miguel Ángel Maldonado García
Subcomité AA Doctorado Interinstitucional en Educación Luis Angel Bohorquez Arenas
Subcomité AA Doctorado en Estudios Sociales Claudia Luz Piedrahita Echandía

 

Horario de reunión: Miércoles de 10:00 a.m. a 12:00 p.m.
Sala de juntas Decanatura Facultad de Ciencias y Educación